Ольга Бузова активно флиртует с хоккеистом Александром Радуловым

Ольга Бузова активно флиртует с хоккеистом Александром Радуловым


Ольга Бузова неравнодушна к спортсменам. Так решили ее фанаты, узнав, как активно флиртует звезда «Дома-2» с известным хоккеистом Александром Радуловым. Накануне свое 35-летие отмечал хоккеист Илья Ковальчук. Поздравить прославленного спортсмена пришли многие знаменитые люди, включая его коллегу Александра Радулова и телеведущую Ольгу Бузову.

После ресторана дружная компания отправилась в один из столичных ночных клубов. Там Ольга Бузова и Александр Радулов мило общались и почти не отходили друг от друга.

Радулов порадовал свою собеседницу совместным исполнением ее песен. Иногда он брал Бузову за руку, демонстрируя явную симпатию.

Преданные фанаты Ольги Бузовой порадовались за нее в надежде, что у звезды появится надежный и сильный мужчина. Ведь она так часто жалуется на собственное одиночество.

Отметим, что Александр Радулов считается завидным женихом. Его женой была гимнастка Дарья Дмитриева, с которой он официально развелся летом прошлого года. После двухлетнего брака у хоккеиста подрастает сын.