Лолиту не пустят в Украину на выпускной дочери Евы

Лолиту не пустят в Украину на выпускной дочери Евы


Певицу Лолиту Милявскую не пустят в Украину на выпускной бал дочери Евы. Дело в том, что звездная мама попала в «черные списки» скандально известного сайта «Миротворец». По словам Лолиты, она, конечно, сильно расстроена, что не сможет присутствовать на таком важном мероприятии, но ничего не поделаешь. Утешает то, что когда Ева приезжала к маме в Москву, та купила для дочери самое красивое выпускное платье от Валентино и роскошные туфли. Бабушка пообещала отвести девочку в салон красоты, поэтому все будет хорошо.
Певица призналась, что сразу поступать в вуз ее дочь не будет. Поскольку она уже не один год живет и учится в Киеве, где за ней присматривает мама Лолиты, ей для поступления в высшее учебное заведении России нужно немало позаниматься. Поэтому сразу после школы для девочки наймут репетиторов, и она продолжит учебу. Главным уроком в новой программе для девушки станет русский язык.

Ни Лолита, ни сама Ева на сегодня не знают, кем будет девочка и какую профессию предпочтет. Певица говорит, что в этом они с дочерью очень похожи, она когда-то тоже не знала, куда себя деть и постоянно «шастала по закулисью». Впрочем, такой судьбы для Евы звездная мама не желает. У девочки неплохо с иностранными языками, поэтому она могла бы стать переводчиком.

Ранее Лолита показала на видео выступление дочери.