Брэд Питт завершает актерскую карьеру и покидает Голливуд

Брэд Питт завершает актерскую карьеру и покидает Голливуд


Американский актер Брэд Питт намерен завершить свою успешную актерскую карьеру и покинуть Голливуд. Сделать это знаменитость планирует в обозримом будущем, чтобы в дальнейшем заняться любимым хобби - архитектурой и дизайном. О своих планах Брэд Питт рассказал одному из друзей, который поспешил поделиться интересной новостью с одним из популярных изданий. При этом приятель поведал, что осуществить планы быстро артисту не удастся из-за подписанных ранее и незавершенных контрактов. Так, Брэд Питт в скором времени снимется в фильме Квентина Тарантино – «Однажды в Голливуде», где сыграет одну из главных ролей с еще одной знаменитостью Леонардо Ди Каприо. Затем ему предстоит поработать в фантастической киноленте «Война Z» и только после этого у артиста, возможно, появится время на кардинальные изменения в жизни.
Если озвученная информация окажется правдой, вероятно Брэд Питт после завершения актерской карьеры займется архитектурными и дизайнерскими проектами. Не исключено, что помогать звездному артисту будет его новая возлюбленная - Нери Оксман. 42-летняя подруга Питта по специальности архитектор и преподает в Массачусетском Институте Технологии.

О новом романе Питта стало известно совсем недавно, однако пара встречается с прошлой осени. Познакомились Питт и Оксман, когда артист приезжал в Массачусетс для проведения консультаций по своему новому дизайнерскому проекту. Деловые отношения вскоре переросли в роман. Учитывая, что Брэд Питт находится на последнем этапе бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, новая связь вполне объяснима. По словам друзей Питта, новая подруга идеально подходит для звездного артиста, она большая интеллектуалка и к тому же невероятная красавица.
Между тем, похоже, что бывшая супруга Питта тоже не теряет времени. Журналисты уже заметили звезду в компании молодого актера.