Зрители считают, что Елене Хроминой стоит избавиться от злости

Зрители считают, что Елене Хроминой стоит избавиться от злости


Пользователи Сети, которые тщательно следят за событиями на реалити-шоу «Дом-2» отметили, что стресс – это основная черта характера Елены Хроминой, и она пребывает в нем постоянно.
Телезрители считают, что все проблемы эпатажной и весьма скандальной участницы «Дома-2» Елены Хроминой происходят не от проблемной психики, а от чрезмерного количества злости внутри нее. Пользователи Сети посоветовали Хроминой в срочном порядке избавиться от плохих мыслей и негатива и только тогда, по мнению большинства, жизнь девушки станет легче.

Елена пыталась построить отношения на реалити-шоу несколько раз, но у девушки так ничего и не вышло. Никто из ее парней не смог выдержать ее сложный характер и теперь девушка ищет нового возлюбленного на проекте.


Находясь буквально в самом начале своей взрослой жизни, участница «Дома-2» уже создала себе столько проблем, и прослыла главным провокатором на реалити-шоу, а слово «карма» для Елены пока лишь просто пустой звук. Зрители считают, что если так будет продолжаться и дальше, хуже станет лишь только самой Хроминой. Пользователи Сети уверены, что Елене нужно избавиться от злости внутри и она сможет быть счастливой.