Джиган привёз в Ставрополь два Lamborghini

Джиган привёз в Ставрополь два Lamborghini

Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный, как Джиган, запостил у себя в Instagram собственное фото на фоне двух шикарных спорткаров Lamborghini, отметив в публикации геолокацию Ставрополя. Музыкант не уточнил, с какой целью прибыл в регион.

О том, что рэп-звезда в городе, стало известно местным жителям в считанные минуты после публикации фото в соцсетях. Пользователи принялись гадать, что же именно намерен делать с двумя Lamborghini Джиган в Ставрополе. Многие не упустили возможности съязвить по поводу состояния дорог в краевой столице, которые не предназначены для езды спорткаров. Часть аудитории предположила, что Денис намерен снять роскошный клип в регионе с участием дорогостоящих авто. В то же время также обсуждается версия о том, что рэпер примет участие в промо-кампании, посвящённой открытию некоего элитного магазина в Ставрополое.

Ранее мы писали, что Ольга Бузова представила новый клип на песню «Бери меня». Видеокомпозиция сразу же привлекла внимание поклонников звезды «Дома-2». За несколько дней ролик набрал несколько миллионов просмотров в сети.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews