Звезды «Не родись красивой» вновь воссоединились

Звезды «Не родись красивой» вновь воссоединились

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, известные широкой аудитории по совместной работе в сериале «Не родись красивой», спустя несколько лет после разрыва вновь воссоединились ради воспитания общих детей и считают себя настоящей семьёй. Как призналась в одном из последних интервью актриса, они заботятся друг о друге и даже проводят вместе отпуск.

Сразу после выхода в свет знаменитой мелодрамы Юлия Такшина родила Антипенко двух сыновей Ивана и Фёдора. Из-за того, что Григорий на волне популярности стал востребованным актёром, а Юлия вынуждена была сидеть дома и заниматься детьми, в их семье возник разлад и пара приняла решение разойтись. И вот теперь бывшие гражданские супруги решили вновь воссоединиться, но не ради отношений, а ради детей, которые по убеждению актёров должны расти в полноценной семье. Такшина и Антипенко проводят много времени вместе и даже ездят на отдых вместе с детьми в одно время. При этом Юлия признаётся, что всегда встаёт на защиту Григория, также как и он готов в любой момент вступиться за неё.

Ранее мы писали, что Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом в день рождения дочери. Несмотря на то, что пара рассталась в 2016 году, им удалось сохранить дружеские отношения.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews