Татьяна Миткова борется с инфекцией, которая убила Олега Табакова

Татьяна Миткова борется с инфекцией, которая убила Олега Табакова

По Москве прошла тревожная информация, касающаяся состояния здоровья Татьяны Митковой. Появились сведения, что известная телеведущая уже несколько недель борется с инфекцией, которая недавно стала причиной смерти Олега Табакова.

Миткова год назад отметила свой 60-летний юбилей, однако, несмотря на фактический возраст, телеведущая поражает своей молодой красотой. За годы профессиональной деятельности журналист прошла через горячие точки в Югославии, Ираке, Кувейте, вела репортажи во время ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Недавно сотрудники службы информации на НТВ, где Миткова работает редактором, стали замечать, что их начальница стремительно худеет и плохо выглядит.

Информированный источник на телеканале заявил, что Миткова решила обратиться в дорогую стоматологическую клинику, чтобы сделать несколько имплантатов, но во время процедур в зубной канал была занесена опасная инфекция. Олег Табаков тоже оказался на больничной койке из-за заражения у дантистов. Затем у актера не выдержало сердце. Сама Миткова пока не подтверждает и не опровергает информацию.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews