На шоу Басты Юрий Дудь восхитился сексуальностью Ольги Бузовой

На шоу Басты Юрий Дудь восхитился сексуальностью Ольги Бузовой

Недавно исполнитель рэпа Баста запустил на YouTube собственное шоу, которое называется GazLive. В нём гости отвечают на вопросы зрителей, которые называет сам ростовский рэпер. Первым участникам шоу стал известный журналист и блогер Юрий Дудь. Он пообщался на разные темы, но самой интересной стало признание, что журналисту нравится внешность Ольги Бузовой, он восхищается её сексуальностью.

Во время общения с Бастой Юрий Дудь заявил, что Веру Брежневу он бы не хотел приглашать на своё шоу, потому что это не интересно. Однако в числе тех, с кем бы он хотел поговорить, оказалась Алла Пугачёва, Мария Шарапова и Катя Клэп. Кроме всех этих популярных женщин, журналист хотел бы взять интервью и у Ольги Бузовой.

Юрий Дудь заявляет, что он бы взял её в свою программу, поинтересовавшись у Басты, нравится ли ему Бузова после пластической операции на губах. Журналист считает, что она как женщина в последнее время стала намного привлекательней и горячее, теперь её можно считать прям «желанной дамой». Недавно Бузова заявила, что жила без секса 14 месяцев, и Юрий Дудь, как человек переживший такое же в юношеском возрасте, хотел бы поговорить с ней на эту тему.

Из слов журналиста стало понятно, что его супруга относится к подобным речам и рассуждениям спокойно, понимая, что это просто работа. Затем в студию зашла супруга Юрия Ольга Дудь. В этот момент блогер засмущался, но его избранница стала вести себя нормально и даже подшучивать над происходящим.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews