Лиза Кутузова рассказала о пластике груди и ГВ

Лиза Кутузова рассказала о пластике груди и ГВ
Пост исключительно для девочек! Как и обещала, пишу вам про операцию, ГВ и тд... Специально выбрала это фото. Я его очень сильно люблю (это 2015 год). С чего бы начать? Ах да...

Еще не будучи мамой, я всегда твёрдо знала, что буду кормить своих детей, ибо это иммунитет и здоровье (ну конечно, если будет молоко)! Так и вышло, кормила я и дочку и сына... Молока было много, приходилось и кормить и замораживать (на разные случаи жизни). После первого ребёнка грудь уже не была прежней, пришлось прибегать к хирургическим вмешательствам (это было изначально неправильный поступок), ведь мы планировали ещё малыша и не через 10 лет. Муж и друзья отговаривали, мол родишь второго и сделаешь, но я же слушаю всегда только себя.

Итак, вторая беременность, роды, ГВ (грудь так большая, а на ГВ она была необъятных размеров). Потом появляется птоз (прочитаете в интернете), асимметрия, и это стало заметно. Да и будем честны ,большая грудь это непросто, боли в спине, платья не сходятся на груди, очень тяжело подобрать белье, купальники (попа-хс, вверх-L) и никто не продаёт по отдельности. Кроче,ближе к «телу». Пришлось вновь обращаться к хирургу. В этот раз нужна была Т-образная подтяжка. Если честно,я безумно боялась и не хотела этих рубцов. Ну и по итогу мой доктор сделал почти невозможное. Никаких рубцов! Все идеально подтянул и мне словно опять 18. Грудь стала аккуратнее!


Теперь про саму операцию! Естественно - это общий наркоз (уснул-проснулся-выспался-проснулся). Бояться не стоит! Болит? Нет! Болело совсем немного (словно в зал сходила и мышцы болят). Ну что ещё? Какие вопросы? Ах да, для тех, кто ещё ни разу не делал импланты нового поколения, они стоят как «вкопанные», не расползаются, не уезжают в стороны. Ну все остальное, он вам расскажет и ответит на все ваши вопросы. Поэтому мамочки дорогие, не бойтесь! Родили, откормили и вперёд за порцией красоты! Мы этого заслужили.