Ивана Дилова не теряет надежды на отношения с Романом Гриценко

Ивана Дилова не теряет надежды на отношения с Романом Гриценко


Ивана Дилова еще не утратила надежды очаровать Романа Гриценко. Девушку беспокоит, что парень к ней совершенно охладел, как только они вернулись в Москву.
Ивана Дилова надеялась, что после возвращения на поляну Роман Гриценко изменит к ней отношение в лучшую сторону. Девушка весьма сожалеет, что к романтическим отношениям с Гриценко она так и не пришла, хотя успели признаться друг другу в симпатии и побывать на свиданиях и даже сняться в совместной фотосессии.

Роман действительно изменил отношение к Иване, но вовсе не в ту сторону, какую хотелось бы самой девушке. Участницу «Дома-2» это расстраивает, ведь на островах они флиртовали и хорошо общались, а на поляне Гриценко общается с ней только если поблизости больше никого нет.

Ивана уверена, что на поляне ее чувства к Роману быстро пройдут. Девушка чувствует, что понемногу остывает, но все-таки он ей все еще нравится. Если же Гриценко изменит поведение, то между ними восстановится былая связь.


По мнению самой Иваны, сейчас в голове Романа только ведущая Ольга Бузова. Правда, девушка считает, что парень на самом деле не влюблен, а только придумал себе это, сам поверил и других пытается в этом убедить. Дилова считает, что влюбиться можно только в того человека, с которым что-то было.