Элла Суханова показала фото с новым мужчиной после ЗАГСа

Элла Суханова показала фото с новым мужчиной после ЗАГСа


Элла Суханова показала фото с новым мужчиной после ЗАГСа, откуда избранник, одетый в деловой костюм с дорогими часами, увёз её на собственном авто. Поскольку не так давно экс-участница "Дома-2" развелась с Игорем Трегубенко, которому так и не подарила ребёнка, о чём тот мечтал, для теледивы очень важно поддерживать имидж востребованной невесты на выданье.
Поэтому в своём блоге Instagram Суханова разместила интригующий снимок, где держит за руку какого-то респектабельного кавалера, с который они, к тому же, едут из ЗАГСа, если верить подписи.
Подписчики Эллы сразу начали гадать, стала ли она женой во второй раз или только подала заявление. Однако выяснилось, что звезда с новым бойфрендом были вовсе не виновниками торжества, а гостями. Замуж вышла подруга Сухановой, чьё фото она показала позже.

Знаменитость от души поздравила приятельницу, а за одно продемонстрировала свой модный праздничный наряд. Фанаты Эллы огорчились, что под венец она пока не торопится, однако новость о начавшихся отношениях порадовала читателей блогерши. Что касается молодого человека, то его многие посчитали известным фитнес-тренером звезды.

Ранее Элла Суханова искала способ забеременеть дочкой.