Илья Яббаров заявил, что является многодетным отцом

Илья Яббаров заявил, что является многодетным отцом


Илья Яббаров сообщил, что у него есть не только дочь, но и двое сыновей от девушек, с которыми у него были романы. Илья Яббаров не спешил рассказывать общественности, что является многодетным отцом. Так что на проекте молодой человек время проводит не зря - ему нужно заботиться обо всех детях понемногу.

По возвращении на проект Илья сразу же оказался в гуще событий. Яббаров строит отношения с младшей сестрой Ольги Рапунцель Аленой Савкиной, но был период, когда молодой человек не выдержал и изменил возлюбленной с Ольгой Жариковой. У Ильи и Ольги ничего не сложилось, и парень вернулся к Савкиной.

О том, что за периметром у Яббарова подрастает семилетняя дочь, знают все. Правда, недавно Илья засомневался в том, что действительно является отцом девочки, поэтому намерен сделать тест ДНК. Но кроме дочери у участника «Дома-2» есть два внебрачных сына, информацией о которых он не спешил делиться.


По словам Ильи, он не поверил девушке и после армии вернулся в родной город, где встретил будущую жену. Сейчас стало известно, что Валере уже 10 лет, и он с отцом не общается. Второму сыну - Артему - 5 лет. Он появился от любовницы, которую Яббаров завел, еще будучи в браке, но уже на стадии развода.