Арнольд Шварценеггер признался в недомогании после операции на сердце

Арнольд Шварценеггер признался в недомогании после операции на сердце


Арнольд Шварценеггер после операции на открытом сердце чувствует себя не очень хорошо. По словам легендарного культуриста, известного актера и уважаемого политика, процесс реабилитации оказался сложнее, чем он предполагал изначально. Последние новости о состоянии артиста появились в его аккаунте социальной сети Twitter. В опубликованном твитте Арнольд Шварценеггер рассказал, что после операции не восстановил здоровье до конца. Актер поблагодарил поклонников за сочувствие и искренние пожелания скорейшего выздоровления и признался, что послания получает как по обычной почте, так и по интернету.

Актер благодарен за открытки, звонки и письма, которые получает из самых разных уголков мира и говорит, что очень ценит поддержку неравнодушных людей. Она стала для актера хорошей мотивацией для быстрого восстановления и возвращения к работе. Артист рассказал, что ему уже намного лучше, однако даже позитивный настрой не позволяет ему сказать, что он чувствует себя хорошо.
Операцию на сердце Арнольду Шварценеггеру провели в марте. По информации американских СМИ, актер решился на замену сердечного клапана, установленного в 1997 году. Изначально медики планировали катетерную операцию, однако в ходе процесса что-то пошло не так и хирургам пришлось решиться на открытую операцию.

После хирургического вмешательства Арнольда Шварценеггера посетил Сталлоне.