Курс на воссоединение: Селена Гомес и Джастин Бибер посетили церковную службу в Беверли-Хиллз

Курс на воссоединение: Селена Гомес и Джастин Бибер посетили церковную службу в Беверли-Хиллз
Несколько недель назад Селена Гомес и Джастин Бибер приняли решение взять паузу в отношениях, хотя с момента их очередного воссоединения прошло не так много времени. С тех пор пару ни разу не видели вместе: Селена отдыхала в Австралии, занималась спортом и встречалась с подругами, а Джастин не раз был замечен в компании модели Бэскин Чемпион. Вчера знаменитости впервые появились в одном месте в одно время: они посетили службу в церкви Hillsong в Беверли-Хиллз.

Впрочем, приехали Джастин и Селена по отдельности и по домам отправились также на разных автомобилях. Намечается ли таким образом курс на воссоединение - доподлинно неизвестно. В распоряжении СМИ имеются лишь сообщения инсайдера журнала People:

Джастин любит Селену и хочет ее вернуть. Он скучает по их свиданиям, разговорам и путешествиям.

Что чувствует и чего хочет Селена, источники не сообщают. Пока она предпочитает концентрироваться лишь на себе и работе. Вчера днем певица побывала на фотоколле мультфильма "Монстры на каникулах 3: Море зовет" (Hotel Transylvania 3: Summer Vacation), для которого она озвучила героиню Мэвис. Это появление Селены в свете стало первым с середины февраля.