Юлия Началова расстроила поклонников новыми фото с признаками болезни

Юлия Началова расстроила поклонников новыми фото с признаками болезни


Юлия Началова расстроила поклонников новым фото, на котором отчетливо видны признаки ее болезни кожи. По словам певицы, она страдает от подагры, из-за чего в настоящее время проходит лечение. На снимке, который Началова опубликовала на своей странице в Instagram, она позирует в черном монокини, подчеркивающим ее фигуру. Поклонники сразу же заметили, что кожа на руках певицы стала выглядеть не здоровой. В области локтей можно увидеть опухоли, вызванные подагрой. По мнению фанатов, причиной последствий недуга стало неправильное питание.

Один из поклонников Началовой написал, что ранее имел аналогичные проблемы со здоровьем, но позднее начал сидеть на диете, употребляя больше белков и витаминов. Спустя определенное время болезнь отступила, но шрамы от опухолей и другие образования на коже остались. Сама певица решила не комментировать подобные высказывания.

Ранее сама артистка рассказывала, что для лечения от подагры ей пришлось долгое время консультироваться у зарубежных специалистов. Сейчас она чувствует себя хорошо, но периодически вынуждена отказываться от определенных продуктов. Также Началова призналась, что из-за недуга давно не употребляет алкогольные напитки.