В Сети обсуждают всплывшую измену Ксении Бородиной

В Сети обсуждают всплывшую измену Ксении Бородиной


В Сети активно обсуждают измену ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Не так давно все обсуждали измену Курбана Омарова. И хотя Ксения Бородина все-таки простила супруга, многие пользователи Сети уверены, что мужчина еще очень далек от идеального семьянина. Только вот и сама Бородина оказалась не образцовой женщиной.

Сплетни о том, что Ксения закрутила роман с Курбаном, еще во время того, как у нее были отношения с Михаилом Терехиным, продолжают распространяться по Интернету. Напомним, что и сам Терехин в свое время пришел к такому же выводу. Ведь то, что буквально за 2 месяца Бородина и Омаров воспылали чувствами друг к другу и решили пожениться, выглядело как минимум нелепо. Но теперь факт неверности Ксении подтвердил и сам Курбан.

Некоторое время назад супруг Ксении опубликовал в Instagram пост, в котором была композиция, которую они с Бородиной слушали в автомобиле.


«..и ровно через год мы поженились..», - написал Курбан.

Подписчики Омарова начали все очень тщательно подсчитывать. Поскольку узаконили отношения Ксения и Курбан в июле 2015 года, а 2014 года ведущая еще жила с Терехиным, это означает, что Бородина довольно долго изменяла своему тогда еще возлюбленному Михаилу.