Ольгу Рапунцель раскритиковали за неумение пеленать ребенка

Ольгу Рапунцель раскритиковали за неумение пеленать ребенка


Пользователи Сети раскритиковали участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель за то, как неумело она запеленала своего новорожденного ребенка. Вот уже больше недели как супруга Дмитрия Дмитренко Ольга Рапунцель наслаждается прелестями материнства. Участница реалити-шоу неустанно говорит о любви к своей дочери. И особо подчеркивает, что ее малышка не доставляет ей абсолютно никаких хлопот.

А вот внимательные пользователи Сети убеждены в обратном. Многие обратили свое внимание на то, как неумело супруга Дмитрия Дмитренко пеленает новорожденную дочку. Некоторые даже нисколько не сомневаются в том, что это далеко не единственная трудность, с которой столкнулась Рапунцель.


К слову, сам Дмитренко уже заступился за свою возлюбленную супругу. По словам молодого человека, Ольга прекрасная мать, хорошая жена и хозяйка, и она пеленает ребенка так, как подсказывает ей материнский инстинкт. Что, впрочем, весьма насмешило недоброжелателей пары и не помешало им продолжить критиковать новоиспеченную мать, а также назвать ее «криворукой».


Также хейтерам не понравилось, как Дмитрий держит на руках новорожденную дочь и то, что молодой отец гуляет с ребенком без коляски.