Николь Кидман готовится к разводу с Китом Урбаном

Николь Кидман готовится к разводу с Китом Урбаном

Николь Кидман, которая прожила в законном браке с Китом Урбаном 12 лет, близка к тому, чтобы начать официальный бракоразводный процесс. Актриса уже перешла к действиям: она приступила к консультациям с известным адвокатом по разводам — Джонатаном Вольфом. Этот юрист прославился, в частности, тем, что, когда он защищал интересы Кэти Холмс в ее бракоразводном процессе с Томом Крузом, он сумел добиться для Кэти единоличной опеки над дочкой Сури. Кидман надеется, что он и ей поможет отвоевать опеку над ее двумя детьми — 9-летней Сэнди Роуз и 7-летней Фэйт Маргарет, которую выносила и родила для нее суррогатная мать.

Это интересно: Наталью Могилевскую с трудом узнали собственные фанаты

Слухи о том, что Урбан изменяет Кидман, ходят уже давно. Папарацци не раз снимали его в компании  красоток, с которыми он заводил интрижки. Причем ему доводилось останавливать свое внимание как на коллегах по шоу-бизнесу, так и на простых фанатках. Так, в 2015-м репортеры узнали о том, что во время гастрольного тура, в трейлер Кита приходила на свидания молодая певица Келси Баллерини. Позднее папарацци подловили его в Лас-Вегасе с 22-летней Сьеррой Блэк.  Но самый громкий скандал произвели фото Урбана, сделанные, когда он выходил поутру из отеля в Сан-Франциско с совсем молоденькой фанаткой. А недавно на одном из концертов его «застукали» на том, что он сначала пригласил на сцену некую свою рыжеволосую поклонницу, а потом, стараясь сделать это незаметно, увел ее к себе за кулисы.

Это интересно: Ольга Сумская показала, как провела светлый день Воскресения Господнего

Тем не менее, Кидман долгое время терпеливо прощала своего супруга и отца ее обожаемых дочек. Николь, которая очень тяжело пережила  развод с первым мужем Томом Крузом, состоявшийся  в 2001-м году, хотела, во что бы то ни стало, сохранить свой второй брак — с Китом. Но теперь, похоже, и ее терпению пришел конец.

7days