Модель plus-size Эшли Грэм станцевала тверк с мамой на пляже

Модель plus-size Эшли Грэм станцевала тверк с мамой на пляже

Одна из самых знаменитых пышнотелых моделей США Эшли Грэм опубликовала видео в своем Instagram, где танцует с мамой на пляже тверк. В подписи к публикации модель написала, что скучает по своей партнёрше по танцам.


Известная активистка бодипозитива и знаменитая модель в категории plus-size опубликовала в своем профиле в Instagram необычный видеоролик с мамой. На видео они в купальниках, дизайнером которых стала сама Грэм, стоят спиной друг к другу и выполняют движения, характерные для тверкинга – трясут ягодицами.

Это интересно: Alekssev поделился планами на "Евровидение-2018"

Поклонники не могли поверить, что эта молодая танцующая блондинка — это 53-летняя мама 30-летней модели. На своей странице Линда Грэм тоже проявляет себя как активистка бодипозитива и также призывает не стесняться своего тела, аргументируя тем, что в свои года она спокойно может надевать открытый купальник и выходить на пляж без стеснения.

Это интересно: Регина Тодоренко уверена, что ее новый клип сможет покорить украинцев

В подписи к видеоролику с танцем Эшли Грэм сказала, что очень скучает по своей партнёрше по танцам сегодня. В комментариях к посту отписалась и мама знаменитости, сообщив, что тоже скучает по дочери.

Vladtime