Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 апреля 2018: Дмитренко живет в подъезде; у Савкиной ухудшилось самочувствие

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 апреля 2018: Дмитренко живет в подъезде; у Савкиной ухудшилось самочувствие


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Дмитрий Дмитренко поскандалил с тещей и женой и отправился жить в подъезде. Илья Яббаров не только ухаживает за больной Аленой Савкиной, но и сам участвует в конкурсе.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 11 апреля 2018: Дмитрий Дмитренко живет в подъезде



Между матерью Ольги Рапунцель и зятем опять разгорелся конфликт. Как рассказала Татьяна Владимировна, Дмитрий начал себя вести неадекватно, стал требовать, чтобы тещ убиралась из дома. Он даже выдвинул жене ультиматум – или мама, или он. До рождения дочери такие скандалы были, но фанаты «Дома 2» надеялись, что семейство сплотится ради малышки, однако не тут-то было.

Когда Рапунцель была беременна, они с Дмитренко тоже скандалили и едва не развелись, но потом им хватило ума помириться. Согласно заявлениям Дмитрия, виновата во всем теща. Однако Татьяна Владимировна считает иначе. По ее словам, на второй день после выписки Ольги он стал им обеим выносить мозг. Потом два дня все молчали, после чего Дмитренко начал разбрасывать вещи и грозить своим отъездом во Владивосток. Собрал сумку и ушел.

Впрочем, никуда он не полетел, а второй день живет в подъезде. Он не собирается домой до тех пор, пока там находится теща, которая его оскорбляет, унижает и шантажирует. Женщина в свою очередь утверждает, что зятя не видит вообще, и у нее нет возможности с ним так себя вести.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 11 апреля 2018: у Алены Савкиной ухудшилось самочувствие



Участница «Дома 2» Алена Савкина пожаловалась на ухудшение самочувствия. Больше недели девушка общается с медиками и пьет препараты. Предыдущий тур конкурса Савкиной пришлось пропустить, так как у нее была высокая температура. Состояние участницы лучше не становится, и это вызывает тревогу и близких людей. Он даже была в больнице, потому что симптомы у нее угрожающие.

У Савкиной повышенная температура, головные боли, кашель и другие симптомы. Девушка говорила, что были подозрения на пневмонию, однако потом диагностировали грипп и увезли в больницу. Однако потом она ушла из клиники.

При этом Илья Яббаров заботится о своей любимой девушке. Он постоянно рядом, следит за приемом лекарств, делает чай, готовит еду, а по утрам делает ей уколы. Помимо этого, Яббаров вынужден самостоятельно выполнять конкурсные задания.

Участник «Дома 2» участвует в важном туре конкурса, требующем интуиции. Он смог сделать все, что было необходимо. Савкина волновалась за любимого, однако Илья справился, а потом сразу связался с ней и сообщил, что они будут участвовать в следующем туре конкурса. Алена и Илья очень хотят победить.