Давид Анташвили объяснил, почему не знакомит девушек с родственниками

Давид Анташвили объяснил, почему не знакомит девушек с родственниками


Давида Анташвили называют одним из самых загадочных участников реалити-шоу. Давид Анташвили несколько раз пытался построить отношения с Викторией Борисевич, в перерывах парень демонстрировал особенности своего характера. Анташвили видит свое будущее на «Дом-2» и все еще настроен на поиски настоящей любви.

Очередная попытка Давида построить отношения на проекте оказалась безрезультатной. По мнению парня, они с Борисевич просто поддались давлению коллектива, а на самом деле Виктория для него не совсем то, и он просто чувствует за нее ответственность.
Давид понимает, что он заметно изменился, но уходить из «Дома-2» не хочет. Сейчас парню пишут многие девушки, и участник проекта понимает, что это исключительно потому, что он на реалии-шоу. Анташвили намерен реализовать себя на «Дом-2». Пока парень надеется, что на проекте появится девушка, которая ему понравится настолько, что ему захочется уйти с ней за ворота.


По словам Давида, большой толчок ему дало воспитание. Родители его приучили к тому, что он несет ответственность за собственный выбор. Поэтому хоть родные и не одобряют участие в «Дом-2», они молчат. А Анташвили уверен, что проект может стать замечательной стартовой полосой.