Степан Меньщиков станет героем проекта «Замуж за Бузову»

Степан Меньщиков станет героем проекта «Замуж за Бузову»


Недавно стало известно, что Ольга Бузова решила искать любовь в рамках нового шоу «Замуж за Бузову». По правилам проекта «Замуж за Бузову» пригласят 15 участников, которые будут бороться за сердце героини. Зрители уже высказывали предположение, что среди героев будут экс-участники «Дома-2». И уже известно, что один действительно изъявил желание завоевать певицу, раз уж это не удалось во времена их пребывания на реалити-шоу.

О том, что Бузовой категорически не везет с отношениями, знают все ее фанаты. Ольга неоднократно жаловалась на отсутствие личной жизни и уверяла, что мечтает встретить мужчину, который ее будет понимать и ценить.

Недавно появились слухи, что канал ТНТ запускает шоу «Замуж за Бузову», в котором примет участие не только Ольга, но и 15 претендентов на ее сердце. Пользователи Сети принялись выдвигать предположения, кто станет участвовать в качестве женихов. Один из конкурсантов уже объявился. Степан Меньщиков ухаживал за Бузовой, когда они были еще участниками «Дома-2», и сейчас мужчина решил попробовать еще раз.


Меньщиков уверяет, что былые чувства к Бузовой воспылали с новой силой. На старте «Дома-2» он ухаживал за Ольгой, но тогда она не проявила к нему интереса. Вряд ли и сейчас проявит, но проект однозначно будет интересным.