Певица Наталья Власова развелась со своим супругом

Певица Наталья Власова развелась со своим супругом

Известная певица Наталья Власова, которая является исполнительницей хита «Я у твоих ног», после 20 лет брака развелась со своим супругом Олегом. Такое решение исполнительницы стало для её поклонников настоящей неожиданностью. Теперь бывшую пару связывает только общая дочь – 11-летняя Пелагея.

Наталья Власова вместе со своей матерью и дочкой в скором времени переедут в новую квартиру, в которой почти закончился ремонт. Случится это из-за того, что развод между супругами произошёл по общему согласию обеих сторон. Пелагея сможет увидеть своего папу в любое время и поддерживать с ним отношения так, как сама захочет. Олег поступил по-мужски и взялся содержать свою дочь в полной мере.

Пока что точная причина развода не известна. Наталья Власова только туманно поведала своим подписчикам: «Она любила Музыку, а Он любил её». Такое сообщение женщина опубликовала на своей официальной странице в социальных сетях. Также Наталья Власова намекнула, что у неё появился новый возлюбленный, создав пост со словами, что ей дарят не только цветы, добавив слова благодарности «тайному волшебнику» за красоту.