Михаил Гуцериев своими стихами поспособствовал появлению новой песни Таисии Повалий

Михаил Гуцериев своими стихами поспособствовал появлению новой песни Таисии Повалий

Российский поэт Михаил Гуцериев стал автором стихов для очередного музыкального хита Таисии Повалий. Эта популярная исполнительница выпустила трек под названием «Ты в глаза мне посмотри», который уже можно услышать в эфире отечественных радиостанций. Музыку к композиции написала Виктория Кохана.

Таисия Повалий рассказала, что их творческое сотрудничество с Михаилом Гуцериевым началось в 2013-м году. За это время артистка и поэт подарили миру четыре ярчайшие композиции. Певица восхищена неповторимым талантом Михаила Гуцериева, стихи которого способны запасть в душу каждому человеку. Таисия Повалий заострила внимание на том, что она исполняет на всех своих концертах написанные Михаилом Гуцериевым песни «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». По этой причине она сразу же дала свое согласие на то, чтобы исполнить новую композицию, написанную этим поэтом.

Следует добавить, что многочисленные поклонники творчества Таисии Повалий восхищены ее новой песней. Они попросили исполнительницу записать видеоверсию хита, и ей эта идея понравилась. Артистка пообещала подумать над сценарием.