Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 апреля 2018: Рапунцель страдает раздвоением личности; Бузова открывает свой ресторан в столице

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 апреля 2018: Рапунцель страдает раздвоением личности; Бузова открывает свой ресторан в столице


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что физиогномист проанализировал лицо Ольги Рапунцель и рассказал о ее личности. Ольга Бузова сообщила о скором открытии своего ресторана в российской столице.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 8 апреля 2018: Ольга Рапунцель страдает раздвоением личности



Физиогномист Олег Воеводин провел анализ мимики участницы «Дома 2» Ольги Рапунцель и сообщил о ее характере. Он убежден, что материнского инстинкта у нее нет, ее психика нестабильная, а также ну нее нет рвения закончить начатые дела. По мнению Воеводина, по чертам лица о человеке можно узнать все.

Специалист сравнивал форму лица участницы до ее беременности и уже в настоящее время. В то время Рапунцель имела завышенную самооценку, а настроение девушки все время менялось. В детстве ее баловали, она трусиха, начатые дела до конца е доводит, требует, чтобы окружающие ее все время заинтересовывали.

Как заключил Воеводин, Ольга страдает раздвоением личности, у нее слабая психика, она все возводит в степень и даже верит в собственную ложь. Он посоветовал девушке побольше читать и поменьше изображать активность.

По мнению физиогномиста, Рапуцнель не расставляет приоритеты, и поэтому ей все равно, что делать. Между тем, она запросто прощает окружающим их ошибки, но из-за этого ее неприятности иногда повторяются. Помимо этого, Ольга - полная эгоистка.

Впрочем, как считает Воеводин, изменить участницу «Дома 2» в лучшую сторону может ее ребенок.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 8 апреля 2018: Ольга Бузова открывает свой ресторан в столице


Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова рассказала о своих грандиозных планах. На карьере певицы и создании криптовалюты она не намерена останавливаться. В Москве она собирается открыть новый ресторан. Фанаты знаменитости рады за нее и надеются, что заведение будет долго и успешно работать.

Бузова сообщила, что заведение откроется на Цветном бульваре, однако дату торжественного открытия не назвала. В данное время, по словам теледивы, в помещении скоро начнется ремонт.

Стоит отметить, что свое намерение открыть сеть ресторанов ведущая «Дома 2» подтвердила во время своей пресс-конференции. В 2017 году она вместе с предпринимателем Кареном Мелконяном основала компанию ООО «Бузова Рест Компани», которая будет заниматься продажей продуктов населению.
Кроме всего прочего, Бузова будет участвовать в новом романтическом телешоу ТНТ «Замуж за Бузову». Как запланировали продюсеры, Бузова попытается найти свою любовь при помощи этого проекта. Кастинг уже начался, и в нем участвуют мужчины в возрасте от 18-ти до 40 лет.