Бруклина Бекхэма застали за поцелуями с моделью Playboy: что мы знаем о сопернице Хлои Морец

Бруклина Бекхэма застали за поцелуями с моделью Playboy: что мы знаем о сопернице Хлои Морец
Отношения Бруклина Бэкхема и Хлои Морец, похоже, остались в прошлом. Папарацци подловили Бруклина за поцелуями с другой девушкой.

С новой подругой, 20-летней канадской моделью и звездой Playboy Леси Вуд, Бекхем появился в салоне известного тату-мастера Doctor Woo. И пока тот доводил до совершенства новую татуировку Бруклина, Бэкхем весело проводил время со своей спутницей. Они разговаривали, смеялись и... целовались.

Фото Бруклина, целующего брюнетку, моментально облетело интернет. Всех теперь волнует один вопрос - как на снимки отреагирует актриса Хлоя Морец, с которой Бруклин встречается? Ведь еще недавно в их отношениях была полная гармония.

Пока никаких комментариев ситуации от Хлои не последовало, журналисты разузнали подробности о жизни Леси Вуд. Леси - модель с более чем 87 тысячами подписчиками в Instagram. Свою карьеру она начала в 16 лет, именно тогда она переехала в Париж вместе со своей сестрой. В течение последующих четырех лет она украсила страницы Vogue Japan, Galore, Cosmopolitan Russia, а так же появилась в Playboy. Леси - фитнес-фанатик. Она регулярно тренируется в New York's The 100 Pilates и любимом Бэкхемами клубе SoulCycle.

В 2017 интервью журналу GQ Лекси призналась, что если бы не стала моделью, пошла бы учиться на дизайнера - в общем, ей явно будет что обсудить с миссис Бэкхэм.

Я всегда следовала моде. Это забавно, в эти выходные я просматривала старые семейные фотографии. На них мне 8 лет, я одета в красные пижамные штаны, которые выглядят на мне как платье... Всю одежду, которую я покупаю, я всегда подстраиваю под себя. Поэтому мне бы хотелось в будущем иметиь возможность создавать свою собственную, - сказала Лекси в интервью.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец