Знаменитая сваха Роза Сябитова рассказала, как привлечь мужчину

Знаменитая сваха Роза Сябитова рассказала, как привлечь мужчину

Российская телеведущая Роза Сябитова поделилась с поклонницами секретами. Она рассказала о том, как привлечь мужчину и построить с ним отношения.

 «Весна самое эффективное время года для отношений», - отмечает на своей странице в Instagram Роза Сябитова. Она рассказала, что все мужчины России были воспитаны женщинами. Это имеет начало в детских садах, где воспитатели представлены именно прекрасной половиной человечества. Тенденция не меняется при переходе мальчиков в школу и институт. Но основным человеком, ответственным за становление мужчины как личности, является мать. Это развивает в будущих мужьях привычку слушаться женщин и ждать, когда они возьмут инициативу в свои руки. Именно на это Сябитова и предлагает делать ставку. Она отметила, что мужское эго также требует признания его необычности и уникальности. Телеведущая пообещала развивать тему в последующих публикациях.

Подписчики Сябитовой согласились с её суждениями, отметив, что это не самый радостный, по их мнению, факт. Другие стали утверждать, что женщина должна оставаться слабой для своего мужчины, чтобы он мог чувствовать себя защитником и опорой.