Ольга Бузова открывает собственный ресторан в центре Москвы

Ольга Бузова открывает собственный ресторан в центре Москвы


Ольга Бузова официально заявила, что совсем скоро в Москве заработает ее первый ресторан. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова рассказала, что планирует открыть в столице России первое собственное заведение, где люди смогут не только вкусно покушать, но и хорошо провести время. По словам певицы, она давно задумывалась над подобного рода проектом.

Остальные подробности Ольга предпочла держать в секрете, поэтому сейчас сложно сказать, когда откроется ее ресторан, каким будет название и к каким ценам следует быть готовым.

Бузова заявила, что в ближайшее время в центре столицы, на Цветном бульваре, откроется ее первый ресторан. Также она рассказала, что данному проекту два года. Все это время разрабатывали концепцию и искали место. И вот все готово, найдено помещение и уже начался ремонт.

Стоит отметить, что ранее пользователи Сети активно начали обсуждать информацию о том, что Бузова совсем скоро займется не только творчеством, но и ресторанным бизнесом. А первые разговоры появились, сразу после пресс-конференции, на которой Ольга официально заявила, что запускает IT-платформу BUZAR и собственную криптовалюту BUZCOIN.


Бузова на пресс-конференции заявила: «Я кидаю вызов всем мужчинам и бизнесменам. Все, к чему касается Ольга Бузова, становится золотом».