Физиогномист обнаружил у Ольги Рапунцель раздвоение личности

Физиогномист обнаружил у Ольги Рапунцель раздвоение личности


Физиогномист Олег Воеводин обнаружил у Ольги Рапунцель раздвоение личности, назвав участницу "Дома-2" эгоистичной и взбалмошной особой. Эксперт по "чтению лица" находит информацию о персоне по чертам, данным от природы: расположению глаз, носа, губ и так далее. Воеводину Ольга не понравилась с первого взгляда, ведь он не увидел в ней ни одной положительной черты, приписав героине целый набор всяческих недостатков.
Физиогномист считает Рапунцель эгоистичной и лицемерной. Она ничего не доводит до конца и не готова к воспитанию дочки, так как её материнский инстинкт не развит.
Данное высказывание звучит особенно странно, поскольку Ольга ещё будучи беременной приковала внимание всего мира к своему животу. Далее Воеводин упрекнул теледиву в двуличии и нарушенной психике.
Просмотрев соцсети Рапунцель, эксперт нашёл её замкнутой. Вероятно, именно Instagram жены Дмитренко и навёл физиогномиста на большинство выводов, вопреки убеждению, что всю правду можно прочесть лишь по лицу.
Также представление Рапунцель в самом чёрном свете может быть выгодно самому руководству "Дома-2", ведь Ольга затеяла с ним нешуточный скандал. Продюсеры добыли во время родов звезды много эксклюзивного контента, который успешно реализовали, не поделившись с молодой матерью заработком.

Ранее Ольга Рапунцель заявила, что не вернётся на "Дом-2" после того, как на её родах нажились организаторы.