Экс-участница "Дома-2" Лиза Кутузова после родов сделала вынужденную подтяжку груди

Экс-участница "Дома-2" Лиза Кутузова после родов сделала вынужденную подтяжку груди


Экс-участница "Дома-2" Лиза Кутузова после родов сделала вынужденную подтяжку груди, вставив до этого силиконовые импланты, которые не сохранили форму из-за грудного вскармливания. После ухода с проекта теледива обзавелась уже двумя детьми. Поскольку Елизавета очень заботится о здоровье малышей, кормить их смесями она не решается. Кутузова советует будущим мамам ни в коем случае не лишать детей грудного молока, даже если это скажется на фигуре.
Теледива не скрывает, что не раз ложилась под нож пластического хирурга и прибегала к косметологическим операциям. Лиза делала себе губы, нос, скулы, наконец, увеличила размер груди с помощью маммопластики.
Однако, как известно, под весом импланта бюст с годами теряет упругость, а при грудном вскармливании ситуация усугубляется гораздо быстрей. Кутузовой перестало нравиться её тело, так что она вновь обратилась к хирургу, чтобы подтянуть грудь.
Сейчас модель носит утягивающий лиф и чувствует некий дискомфорт, но может видеться с детьми и вести обычный образ жизни. Множество подписчиц и будущих мам тут же отреагировали на пост знаменитости и стали расспрашивать ту об операции, от которой бы не отказались тоже.

Ранее экс-участница "Дома-2" Елизавета Кутузова призвала будущих мам не бояться родов.