Алексей Купин задумался о разрыве с беременной Майей Донцовой

Алексей Купин задумался о разрыве с беременной Майей Донцовой


Алексей Купин задумался о разрыве с беременной Майей Донцовой, улетев в Египет и пожаловавшись подписчикам, что ему ежедневно "выносят мозг". Для зрителей "Дома-2" остаётся большой загадкой, что всё-таки происходит в отношениях пары, которая вместе целый год. На протяжении всего времени Майя и Алексей покидали друг друга разве что ради поездки в клуб или салон красоты.
Купину настолько захотелось развеяться в мужской компании, что он стал упрашивать подругу отпустить его в Египет с Романом Капаклы. Хотя Донцова обвинила любимого в манипуляции, Мария Кохно, близко общающаяся с парой, заявила, что на отдых герой всё-таки отбыл.
При этом Майя настаивает на своей беременности, о которой её партнёр предпочитает не распространяться. В своём блоге Instagram Купин пишет, что конфликт с девушкой достиг максимума, и всё это похоже на конец отношений.
Пользователи Сети гадают, что же так драматично повлияло на Алексея: не беременность ли Майи? Хотя участники убеждают всех, что готовы отправиться под венец, их нерешительность заставляет зрителя усомниться.
Вероятно, что будущий ребёнок теледивы является всего лишь предлогом удержать Купина или же оставить её на проекте.

Ранее Маша Кохно заставила Майю Донцову сознаться в беременности.