Александр Гобозов вплотную занялся разводом ради Ольги Жариковой

Александр Гобозов вплотную занялся разводом ради Ольги Жариковой


Александр Гобозов вплотную занялся разводом с Алианой Устиненко ради Ольги Жариковой, которая верит, что её парень женат только на бумагах. У героини "Дома-2" и претендентки на свадебный миллион есть сразу несколько конкуренток. Во-первых, Катя Зиновьева настроилась вернуть Гобозова, участвуя в состязании в качестве запасного игрока, а официальная супруга Александра имеет на него влияние как мать маленького Роберта.
На проект "старичок" вернулся довольно давно, но до сих пор так и не дошёл до ЗАГСа, чтобы подать заявление на развод. Жарикова объясняет, что для этого Гобозову нужно решить вопрос с пропиской, и он бы закончил всё уже на днях, если бы лобное место не затянулось допоздна.
Хотя хейтеры воспринимают доводы пары как отговорки, Ольга до того уверена в себе и кавалере, что задумывается даже о свадьбе.
Конечно, за периметром ей бы понадобилось полгода, чтобы ответить любимому "да" или "нет", но на реалити-шоу она с Александром вместе круглые сутки, так что решение будет принято в ускоренном темпе.
Спустя всего две недели отношений влюблённые признаются друг другу во взаимных чувствах и уже планируют совместное будущее. Теледиве повезло, что её партнёр уже очень опытный для своего возраста.

Ранее стало известно, что Ольга Васильевна Гобозова никогда не одобрит выбор сына.