Виктория Боня показала на видео процедуру уменьшение овала лица

Виктория Боня показала на видео процедуру уменьшение овала лица


Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала на страннице своего Instagram видеоролик, на котором показала процедуру уменьшение овала лица.
Многие знаменитости прибегают к различным процедурам и делаю частые пластические операции, но известные люди стараются скрывать это от общественности. А вот Виктория Боня перестала скрывать, что её лицо в действительности претерпело кардинальные изменения. А именно экс-участница «Дома-2» делает процедуру по уменьшению овала лица, при чем без хирургического вмешательства и все без применения наркоза.

Боня опубликовала видео, на котором показала, как происходит данная процедура, которую ей сделали в Лондоне. Также Виктория поведала, что уже после весьма болезненной процедуры лица прошло две недели и девушка видит, как подтянулся овал ее лица и контур стал чётким. Но сообщила, что это ещё не конечный результат.


По комментарием девушек, которые также прошли такую процедура, она хоть и не сильно болезненная, но приятного точно мало. Бывшая участница «Дома-2» же бесстрашно не только решилась делать все без наркоза, но еще и засняла процесс на видео, чем весьма удивила своих подписчиков.