Ольга Бузова анонсировала клип на композицию «Улетаю»

Ольга Бузова анонсировала клип на композицию «Улетаю»


Популярная певица Ольга Бузова анонсировала самый завораживающий клип из всех уже созданных на ее песни. Поклонники ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой наконец-то дождались выхода клипа на ее композицию «Улетаю», который снимала в американской пустыне известный клипмейкер Марина Голубева.

Пользователи Сети отметили, что даже по-минутному тизеру хорошо видно, насколько завораживающим и интригующим получился клип на песню Бузовой. На своей страннице в социальной сети Ольга написала: «Скоро... долгожданное видео на самую особенную песню из моего альбома».

Композиция под названием «Улетаю» вошла в первый альбом исполнительницы, а клип на нее был снят еще летом прошло года в США. Но анонсировала его Бузова только сейчас. Поклонники творчества популярной певицы с восторгом приняли новую работу своей любимицы, написав массу лестных комментариев и восторженных отзывов.

Но не обошлось и без недоброжелателей, заметивших, что новый клип певицы скопирован у Нюши. Многие даже сочли его практически идентичным и обвинили Бузову в плагиате.


Сейчас Ольга плодотворно работает в студии над записью второго альбома и нового шоу, с которым исполнительница намерена выступать уже в этом году.