Новый цвет волос Екатерины Зиновьевой разочаровал зрителей

Новый цвет волос Екатерины Зиновьевой разочаровал зрителей


Участница «Дома-2» Екатерина Зиновьева после того, как покинула Сейшельские острова, решила избавиться от темных волос и стать блондинкой.
Одна из самых ярких участниц телестройки Екатерины Зиновьевой решила кардинально изменить имидж и перекрасилась в светлый цвет, который, по мнению телезрителей, ее очень старит.

Несмотря на то, что Зиновьева от природы является блондинкой, пользователи Сети заявили, что светлый цвет волос этой девушке совершенно не идут. Многие даже высказали сожаление относительно того, что у Екатерины больше нет темных локонов.

По рассказам самой участницы «Дом-2», впервые она покрасила волосы, когда была подростком. Екатерина настолько уже привыкла к имиджу темноволосой красотки, что о возвращении светлых тонов долгое время не задумывалась. Как бы то ни было, но на реалити-шоу Зиновьева все-таки решила рискнуть. Сейчас девушка обнародовала на своей страннице в Instagram новую фотографию, на которой продемонстрировала своим подписчикам новый имидж.


Но вместо похвалы и большого количества комплиментов, пользователи Сети начали один за другим буквально закидывать Екатерину нелицеприятной критикой и насмешками.