Милош Бикович и Аглая Тарасова расстались

Милош Бикович и Аглая Тарасова расстались
Милош Бикович и Аглая Тарасова познакомились на съемках фильма "Лед", а затем перенесли романтику из кино в жизнь. И эти отношения, как ни прискорбно для поклонников актеров, закончились практически сразу после того, как "Лед" завершил свое шествие в российском прокате. О конце прекрасной эпохи Милош сообщил лично на своей странице в Instagram.

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни мы приняли решение расстаться,

- написал Милош, отметив, что причина расставания - плотные графики:

Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаемся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все теплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

Напомним, о романе Тарасовой и Биковича СМИ заговорили в июне 2016 года - когда завершились съемки фильма "Лед". До этого Аглая встречалась с партнером по сериалу "Интерны" Ильей Глинниковым, а Милош - с топ-моделью Сашей Лусс.