Пользователи Сети узнали, что можно будет оплатить криптовалютой Ольги Бузовой

Пользователи Сети узнали, что можно будет оплатить криптовалютой Ольги Бузовой


Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова официально объявила на пресс-конференции о создании своей империи, именной криптовалюты и присвоила эпохе собственное имя. Поводом устроить пресс-конференцию, явился запуск сразу двух серьезных проектов от имени Ольги Бузовой, первое из, которых - создание именной криптовалюты Вuzcoin, а второе - запуск уникальной IT-платформы Buzar. На данном мероприятии знаменитость появилась в белой рубашке и строгом брючном костюме.

Ольга уточнила, что Buzar не имеет аналогов о своем мире, ведь этот проект уникален. С помощью данной платформы владельцы криптовалюты Вuzcoin смогут заказывать еду и даже покупать одежду, а также играть в онлайн игры и оплачивать билеты на спектакли и концерты, звонить, писать сообщения и заниматься поисками работы.

Стало понятно, что Бузова действует по принципу: «куй железо, пока оно горячо». Пользователи Сети по-разному отнеслись к новости, которую сообщила Бузова.


Преданные поклонники Ольги отреагировали на ее заявление моментально и написали огромное количество хвалебных комментариев. Но хейтеры тоже не остались в стороне и в Сети начались весьма горячие споры, нужна такая криптовалюта или нет.