Ольга Бузова презентовала свою новую IT-платформу и именную криптовалюту BuzCoin

Ольга Бузова презентовала свою новую IT-платформу и именную криптовалюту BuzCoin


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своем новом IT-проекте BUZAR и криптовалюте BuzCoin. Она заявила, что ее детищу нет аналогов в мире и что она создает свою империю. В ходе беседы с прессой Оля отметила, что запуск криптовалюты намечен на 18 апреля. Теледива уверена, что ее проект будет успешно конкурировать с уже существующими на рынке популярными онлайн-сервисами, поскольку в ее команду входят самые квалифицированные специалисты отрасли.

По словам Бузовой, BUZAR является коммуникационным сервисом и маркетплейсом. А на сайте проекта указано, что это новая онлайн-платформа, где любой пользователь Интернета может – найти друзей, устроить личную жизнь, обзавестись новыми знакомыми, отыскать единомышленников и просто уйти от одиночества.

Кроме того, новая площадка позволит зарегистрированным пользователям обмениваться и продавать товары друг другу.

Что касается коммуникационной части проекта, то пользователи смогут не только переписываться между собой, но и смотреть видео, приобретать билеты на различные мероприятия и слушать музыку.


Расчетной единицей в системе станет BuzCoin, который будет привязан ко всем функциям площадки, и является ядром экосистемы BUZAR.

Оля подчеркнула, что не собирается останавливаться на одной IT-площадке и планирует внедрять свое имя и в другие амбициозные сферы. К примеру сейчас она задумывается над ресторанным бизнесом и сетью салонов красоты, которые будут размещены не только на территории России, но и за рубежом.