Фанаты Ксении Бородиной обиделись на Настасью Самбурскую

Фанаты Ксении Бородиной обиделись на Настасью Самбурскую


Не так давно знаменитая телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина предстала перед фанатами в новом образе, знаменитость нарастила ресницы. На своей страннице в Instagram Ксения Бородина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в новом образе, с так называемыми «паучьими» ресницами.

А вот актриса, которая известна по комедийному сериалу «Универ», Настасья Самбурская на днях высказалась в адрес девушек, которые по словам знаменитости пытается скрыть натуральную внешность под маской мейкапа. Самбурская также дала совет представительницам прекрасного пола не делать себе «паучьи» ресницы и пожалеть «арахнофобов».

Многие пользователи Сети сразу решили, что таким образом Настасья попыталась задеть Бородину. А преданные поклонники Ксении и вовсе обиделись на Самбурскую за оскорбление их любимицы.


Сама же ведущая «Дома-2» захотела уточнить, что же имела в виду Самбурская и чего следует опасаться всем, кто боится пауков. Но ответа пока не получила. Теперь пользователи Сети ждут будет ли продолжение этой истории ли же все пройдет без выяснения отношений между знаменитостями, которые имеют весьма вспыльчивый характер.