Анна Хилькевич во второй раз станет счастливой мамой

Анна Хилькевич во второй раз станет счастливой мамой

Поклонники 31-летней звезды "Универа" Анны Хилькевич давно заметили, что актриса немого поправилась, похорошела и для своих новых фотографий для "Инстаграм" стала выбирать весьма нестандартные ракурсы.

В своем микроблоге актриса написала, что если бы сегодня было бы 1 апреля, то многие ее подписчики эту новость восприняли бы, как шутку, точно также, как и ее муж. Однако, по словам Анны, по поводу ее нового положения с каждым днем отшучиваться становится все сложнее и сложнее. А некоторые вообще обладают такой сумасшедшей проницательностью, что о ее беременности знали гораздо даже раньше, чем узнала она сама. И поэтому Хилькевич решила с такой вот новости начать понедельник и пообещала, что все остальные подробности по этому поводу она обязательно расскажет подписчикам попозже. И попросила дать беременной мамаше насладиться этими необычными ощущениями, а также последними месяцами спокойствия.

Также Хилькевич выложила снимок, сделанный фотографом Полиной Бертранд для издания "ОК! " на снимке актриса показала свой уже очень округлившийся животик.

Напомним, что для Анны и ее мужа Артура Волкова этот ребенок станет уже вторым. У пары растет 2-летняя дочка Арианна. Кстати, в декабре ко дню рождения девочки Анна постаралась собрать все фотографии с самых памятных моментов прошедшего 2017 года. А в этом году в альбоме актрисы фотоснимков станет намного больше.

Поклонники Анны Хилькевич очень обрадовались такой неимоверно прекрасной новости от их любимицы и завалили ее пожеланиям счастья и всего самого наилучшего.