Тата Блюменкранц показала на видео первые слова маленькой Бетти

Тата Блюменкранц показала на видео первые слова маленькой Бетти


Участница «Дома-2» Тата Блюменкранц показала первые слова своей дочери Бетти, которая общается со своим папой Валерием, сидя в детском манеже. Тату и Валерия Блюменкранца зрители считают самой милой и правильной парой телепроекте, поскольку ребята полностью сосредоточены на воспитании своей малышки Бетти, а не на создании рейтингов вокруг семьи.

Если верить другим участникам реалити-шоу, сейчас Блюменкранцы получают гонорары меньше, чем даже у новичков или более популярных героев, но Тату с Валерием такое положение дел устраивает, а глава семейства однажды даже выразил желание побить рекорд семейства Пынзарей по длительности пребывания на «Дом-2».

Так или иначе, пройдёт еще не так много времени, и на проект вернутся Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель с новорождённой дочкой, заставив своих конкурентов потесниться. По мнению зрителей, Блюменкранцы могут уже сейчас начитать сбор чемоданов ведь все эфира заберет себе семья Дмитренко.


Между тем на странница Таты в Instagram становится всё популярней. Тысячи подписчиков любуются тем, как растёт малышка Беатрис. Дочка Блюменкранц уже научилась говорить своё первое слово «папа», которое уже лепечет с большим удовольствием.