Бри Ларсон похвасталась результатами тренировок

Бри Ларсон похвасталась результатами тренировок

28-летняя голливудская красавица Бри Ларсон серьезно подошла к своей новой роли. Актриса в марте следующего года появится на больших экранах в качестве Капитана Марвел. О том, как проходили подготовки к съемкам можно узнать из Instagram.


Бри в своем профиле опубликовала видео. Красавица наглядно демонстрирует, чего можно добиться с помощью тренировок. Оказывается, для роли в супергеройском боевике актриса тренировалась 9 месяцев.

Это интересно: Анита Луценко продемонстрировала роскошную фигуру в бикини

Примечательно, что для роли в фильме «Комната» актриса набрала 7 кг мышечной массы.

Что касается Капитана Марвел, то впервые персонаж появился в комиксе в 1968 году. Кэрол Дэнверс дослужилась до майора ВВС США и начала работать на Ника Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон). Однажды взрыв психомагнетонного устройства трансформировал женщину в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Капитан получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать.

Это интересно: Рики Мартин рассказал о первой встрече с будущим мужем

Съемки боевика уже официально стартовали. В режиссерские кресла сели Анна Боуден и Райан Флек. Последнюю версию сценария создала Женева Робертсон-Дворет, которая переписала ранние идеи от Мег ЛеФов и Николь Перлман.

www.theplace.ru