Юлия Ефременкова отправилась на откровенную фотосессию, не сказав Сергею Кучерову

Юлия Ефременкова отправилась на откровенную фотосессию, не сказав Сергею Кучерову


Бывшая участница «Дома–2», а ныне ведущая этого реалити-шоу Юлия Ефременкова снялась для откровенной фотосессии. Все пришли в восторг от фотографий девушки, но вот Сергею Кучерову это не понравилось. Юлия Ефременкова отправилась на откровенную фотосессию, ничего не сказав своему возлюбленному Сергею Кучерову. Девушка попросту поставила своего молодого человека перед фактом. Ведущая реалити-шоу принесла уже готовые фотографии и показала их Сергею, сказав, что вскоре их опубликуют в проектном журнале.

Кучеров пришел в ярость от увиденного, ведь его девушка не должна выставлять на всеобщее обозрение свое обнаженное тело, пусть и такое шикарное. Молодые люди ругалась из-за фото несколько дней и парень запретил их публиковать. В конечном итоге, немного покричав, Сергей смирился с действиями своей второй половинки и дал разрешение на публикацию снимков. Стало быть - чувства к Ефременковой все же одержали верх.


На страннице своего Instagram Ефременкова написала, что Сергей очень ее поддерживает и вселяет в нее безумную веру, когда у девушки опускаются руки, и когда она начинает переживать. Кучеров уверяет Юлию в том, что она самая лучшая и что это абсолютно точно именно ее место.