Пользователи Сети уверены, что Дмитрий Тарасов расстроен из-за беременности Анастасии Костенко

Пользователи Сети уверены, что Дмитрий Тарасов расстроен из-за беременности Анастасии Костенко


Бывший супруг популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов вскоре станет отцом. Но по мнению пользователей Сети, спортсмен недоволен беременностью своей третьей супруги Анастасии Костенко. Совсем недавно Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко публично сообщили о том, что скоро они станут родителями. На своей странице в Instagram девушка опубликовала романтические снимки, на которых она позирует со своим возлюбленным и большим животом.

На фотографиях молодая семья выглядит счастливой, но пользователи Сети в этом не уверены. По мнению многих, Костенко не может быть довольна частыми загулами своего возлюбленного по клубам с друзьями, после которых всплывают ролики и фото якобы его измен.

Да и сам Тарасов расстроен беременностью супруги, поскольку по слухам, ребята ожидают девочку. У футболиста уже есть дочь от первого брака, поэтому Дмитрий с нетерпением мечтал о рождении сына и теперь спортсмен всячески скрывает свое негодование по данному поводу.


Правда, преданные поклонники этой пары уверены, что Костенко в скором времени сможет родить Тарасову долгожданного сына, ведь девушка не собирается останавливаться на одном ребенке.