Страсти по-итальянски: Адриано Челентано разрушил брак самой красивой женщины в мире

Страсти по-итальянски: Адриано Челентано разрушил брак самой красивой женщины в мире


Адриано Челентано, итальянский актер и певец, разрушил брак красивейшей женщины мира. Фильм «Укрощение строптивого» вышел на экраны в 1983 году, в Советском Союзе лента имела огромную популярность, её до сих пор пересматривают миллионы зрителей. В кинокартине героине актрисы Орнеллы Мутти удалось влюбить в себя героя Адриано Челентано, но в жизни всё произошло совершенно иначе. Несколько лет назад актер нарушил многолетнее молчание, рассказав в СМИ историю своего романа с Мутти. Увлечение началось в ходе съёмок фильма «Укрощение строптивого». Съёмочная группа догадывалась об этом, но актёр впервые рассказал много лет спустя. Вскоре, после завершения работы над лентой, актриса покинула своего мужа.
В Италии предположили, что молодая женщина ждала ответного шага от своего партнёра по фильму, но артист отказался менять свою жизнь ради любовницы. К тому времени Адриано Челентано прожил с супругой Клаудией Мори 20 лет, пара имеет трёх детей, для него семья - это святое. Поняв, что ей не удастся ничего добиться, Орнелла Мути прекратила любовные связи. Вскоре кинозвезда вышла замуж и стала матерью троих детей.
После признаний Челентано в СМИ актриса была расстроена, она не ожидала, что после долгих лет молчания её партнёр по фильму раскроет тайну. Тем не менее, Мутти ничего отрицать не стала, подчеркивают массмедиа.