Пользователи Сети уверены, что Ольга Рапунцель прячет ребенка

Пользователи Сети уверены, что Ольга Рапунцель прячет ребенка


Для многих пользователей Сети выглядит удивительной новость о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко выступает против того, чтобы их малышку снимали операторы. Зрители прекрасно знают, что Ольга Рапунцель любит находиться под камерами и ради попадания в кадр готова на многое, даже родить ребенка, поэтому нежелание работать с операторами ради съемок малышки вызывает у многих сомнение.

Пользователи Сети заметили, что Рапунцель в последнее время сильно изменилась. Даже на Лобном уже обсуждают скрытность участницы «Дома-2», а подписчики предполагают, что Ольга уже родила и прячет ребенка от организаторов шоу, выдвигая собственные условия возвращения на проект.

По слухам Рапунцель не собирается возвращаться на «Дом-2» до тех пор, пока проект не покинут Тата и Валерий Блюменкранц с крошкой Бетти. Кроме того, Ольга и Дмитрий выбивают зарплату не только для себя и дочери, но и для мамы девушки Татьяны Владимировны.


Также некоторые считают, что Рапунцель требует поменять интерьер в vip-доме, поскольку Ольге не нравится, что в общих комнатах мебель обновили, а в их спальне нет. Да и жить в одном доме с Ильей Яббаровым девушка не собирается. И по слухам до тех пор пока руководство не выполнит все ее условия, малышку Ольга не покажет.