Ольга Рапунцель поразила зрителей размерами своего живота

Ольга Рапунцель поразила зрителей размерами своего живота


Перед родами живот участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель стал просто невероятных размеров, чему весьма были удивлены многие пользователи Сети. Долгое время пользователи Сети гадали по поводу беременности супруги Дмитрия Дмитренко Ольги Рапунцель. Более того, многие отмечали, что с августа месяца, когда стало известно об интересном положении участницы «Дома-2», ее живот не вырос ни на сантиметр. Что стало лишним доказательством того, что девушка носит специальную накладку имитируя беременность.

Какого же было удивление пользователей Сети, когда на просторах Интернета появилось фото Рапунцель с невероятно огромным животом даже для беременной на последнем сроке. Судя по всему, в преддверии родов супруга Дмитрия Дмитренко прилично прибавила в весе. А живот девушки стал выглядеть в два раза больше, чем несколько недель назад.


Впрочем, даже сейчас не утихают разговоры о наглом вранье Рапунцель. По мнению недоброжелателей, чтобы опровергнуть все слухи вокруг своей семьи, Ольга прикупила новую накладку, имитирующую ее интересное положение. Правда, девушка переборщила с размером и спровоцировала еще большие подозрения.