Поклонники Надежды Бабкиной отмечают удивительное сходство звезды с супругом

Поклонники Надежды Бабкиной отмечают удивительное сходство звезды с супругом


Поклонники Надежды Бабкиной все чаще обращают внимание на то, что с годами певица и ее гражданский супруг Евгений Гор становятся удивительно похожи. По мнению фанатов, 30-летняя разница совершенно исчезла вследствие 15-летних отношений пары. В Instagram Надежды Бабкиной фото с гражданским мужем Евгением Гором появляются с завидной регулярностью. В последнее время многочисленные поклонники звезды все чаще обращают внимание на то, как практически стерлись следы разницы в возрасте у супругов. По мнению фанатов, с годами внешнее сходство стало только заметнее и Надежда Бабкина с Евгением Гором теперь похожи как брат и сестра.
Все дело в том, уверены поклонники, что супруги вместе уже целых 15 лет. Недавно Надежде Бабкиной исполнилось 68 лет, но ее возлюбленный, которому лишь 37, выглядит ее ровесником. Причем, фанаты считают, что это не певица стала моложе выглядеть, а Евгений Гор заметно постарел.
Стоит отметить, что Надежда Бабкина никогда не скрывала свои личные отношения с гражданским супругом от почитателей ее таланта. Познакомились будущие влюбленные в ходе одного из музыкальных конкурсов, на котором Гор был простым исполнителем, а Бабкина - членом жюри. По словам певицы, счастье ее личной жизни кроется в том, что ее отношения с любимым человеком отличаются от других.
Супруги проводят вместе по 3 дня в неделю, остальное время знаменитости не видятся. Такое супружество можно назвать гостевым браком, но Надежда Бабкина заявляет, что в нем она удивительно счастлива.