Беременная Мария Круглыхина обзавелась собственной квартирой

Беременная Мария Круглыхина обзавелась собственной квартирой


Несколько дней назад мы сообщали о том, что беременная экс-участница телепроекта «Дом-2» Мария Круглыхина осталась без крыши над головой. Девушку и ее супруга буквально выставили на улицу, предоставив короткие сроки для выселения.
Сначала Маша грустила по этому поводу, так как знала, что с особенным положением быстро собрать вещи будет очень тяжело, плюс ко всему ее мучал сильный токсикоз. Однако теперь она приняла переезд, как должное.

Поклонники девушки были возмущены поступком хозяйки, у которой она снимала квартиру и предлагали свою помощь с поиском нового временного пристанища, но Круглыхина решила вопрос с жильем кардинально. Посоветовавшись со своим супругом, она приобрела собственную квартиру.

По словам бывшей звезды реалити-шоу, она всегда мечтала о доме, однако обстоятельства сложились так, что пришлось экстренно покупать квартиру, в которой теперь ей предстоит еще сделать ремонт.

Напомним, что Мария уже имеет дочь от первого брака, а также воспитывает дочь от первого брака своего мужа. Сейчас Круглыхина вновь беременна, и так как в семье уже есть две девочки, то она мечтает родить сына.