Александра Харитонова не сдержала слез, глядя на свои испорченные хной брови

Александра Харитонова не сдержала слез, глядя на свои испорченные хной брови


Александра Харитонова шокирована и даже не смогла сдержать слез, процедурой по окрашиванию бровей хной. Несмотря на то, что Александра Харитонова покинула реалити-шоу уже давно, за ее личной жизнью по-прежнему продолжают активно следить многочисленные пользователи Сети. Каждый день экс-участница «Дома-2» демонстрирует на страннице в Instagram новые фотографии и видеоролики, некоторые из которых бывают весьма откровенными.

Некоторое время назад Александра опубликовала в соцсети очередное видео, под которым заявила, что шокирована результатом сеанса окрашивание бровей хной.

Харитонова заявила, что брови не смылись и спросила у подписчиков, кто знает, как быстро смыть хну. Также девушка обвинила свою подругу во вранье и напомнила, что та говорила, будто брови будут натурального цвета, а на самом деле все не так.


Стоит заметить, что большое количество пользователей Сети сразу же поняли, что на самом деле бывшая участница «Дома-2» только создает видимость, что плачем, да и брови, которые Александра демонстрирует на записи, еще на самом деле даже не пытались смывать, а они находятся в процессе окрашивания. В результате недоброжелатели принялись забрасывать Харитонову насмешками и неприятными пожеланиями.